Бизнес 30 окт 2022, 16:34

Стартовали продажи лимитированной серии внедорожников EXEED VX

У бренда EXEED на рынок вышла специальная серия флагманского внедорожника EXEED VX.Новая комплектация автомобиля под названием President Limited Edition отличается обновленным дизайном. Так, например, внедорожник получил эксклюзивный оттенок кузова – глубокий зеленый «Эмеральд», который выглядит по-настоящему благородно. Породистым вышел и уникальный пакет отделки экстерьера, включающий в себя бронзовое лого EXEED, декоративную накладку на задний бампер и особый дизайн решетки радиатора.

Внутри салон EXEED VX Limited Edition будет отделан премиальной коричневой кожей. Другие нововведения связаны с комфортом – в люксовой версии автомобиля переднее пассажирское сиденье регулируется со стороны второго ряда, а водительское кресло – в 12 направлениях. Кроме того, зимний пакет дополнен нагревательными элементами в спинках сидений, а заднее и боковые стекла для второго и третьего ряда тонированы. Это позволяет добиться большего ощущения уюта для пассажиров.

Новый EXEED VX Limited Edition оснащен автоматической подножкой, которая существенно облегчит посадку в авто и выход из машины. Также автомобиль начинили широким перечнем бортовых гаджетов и зарядных слотов. Для удобства водителя и пассажиров во внедорожнике предусмотрены обновленные USB-разъемы, позволяющие заряжать устройства с разъемами Type А и Type-C.

А встроенный бортовой регистратор поможет записать и сохранить ключевые моменты поездки и не потребует использования громоздких внешних устройств. Также это избавит от внешних проводов, которые обычно лишь мешают и портят вид.

Стоимость новой комплектации составит 5 649 900. Автомобили уже доступны в салонах официальных дилеров в трех цветах: Титан (темно-серый), Сагиттариус (черный) и эксклюзивный Эмеральд (глубокий зеленый). В Краснодаре новинку можно приобрести у официального дилера Exeed «Леон Авто» по адресу: Ростовское шоссе 34/10. Запишитесь на официальный тест-драйв.

Реклама. "Леон-Авто"

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.