Город Ситуация 24 ноя 2021, 11:47

“Тебе в рыло дать?”: в краснодарском автобусе женщина без маски наорала на водителя и ударила ребенка (видео)

Полиция устанавливает личность нарушительницы

Кадр из видео

В краснодарском автобусе разгорелся очередной скандал с участием пассажира-антимасочника. В социальных сетях опубликовано видео, как водитель пытается уговорить женщину надеть маску. В ответ она начинает на него кричать. При этом в руках у женщины маска была.

“Слышь, тебе в рыло дать?” - кричала возмущенная пассажирка в тот момент, когда находившиеся рядом с ней люди пытались ее успокоить и призывали маску надеть.

После этого женщина подошла к водителю и ударила этой маской сидевшего рядом ребенка. После чего покинула салон автобуса.

Полиция сейчас устанавливает личность разбуянившейся женщины. Ей грозит возбуждение административного дела по статье о мелком хулиганстве.

Так называемые масочные войны в общественном транспорте Краснодара не в первый раз попадают в социальные сети. Ранее “Югополис” сообщал о том, из-за десяти пассажиров-антимасочников трамвай пришлось снять с маршрута и отогнать в депо. В другой день в троллейбусе на женщину без маски пассажирка накинулась с кулаками.

Ношение маски в общественном транспорте Краснодара является обязательным. Так, в МУП “КТТУ” сообщали, что из-за пассажиров, отказывающихся их надевать, транспорт будут останавливать.

Видео: t.me/shot_shot

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.