Город Ситуация 11 ноя 2021, 14:53

​Три улицы в Карасунском округе Краснодара остались без света

На устранение аварии выделили 4-5 часов

Сегодня, 11 ноября, в Карасунском округе Краснодара произошла энергоавария. Из-за повреждения кабеля от электричества отключили 21 трансформаторную подстанцию. Без света остались дома на трех улицах: Победы, Сербская и Феодосийская.

Количество жителей, проживающих в обесточенных домах, в городской ЕДДС не сообщили. На устранение аварии специалисты АО “НЭСК-Электросети” выделили 4-5 часов.

Энергоаварии в Карасунском округе Краснодара происходят второй день подряд. Вчера “Югополис” сообщал о том, что света не было в домах на 13 улицах. Были отключены 24 трансформаторные подстанции. Отключение электроэнергии затронуло около четырех тысяч граждан.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.