Ситуация 10 апр 2017, 00:03

В ближайшие дни на Кубани снова ожидаются дожди

Однако к середине недели ненадолго выглянет солнце.

Анапа

По прогнозу Краснодарского краевого гидрометцентра в понедельник, 10 апреля, в городах и районах Кубани местами кратковременный дождь, днем возможна гроза, местами туман. Температура воздуха ночью 1-6 градус тепла, местами при прояснении заморозки в воздухе до -1...-3, днем 11-16 градусов тепла. На Черноморском побережье местами кратковременный дождь. Температура воздуха ночью 3-8, днем 9-14 градуса тепла.

В краевом центре, как сообщает Гисметео, переменная облачность, днем ожидается дождь. Столбик термометра покажет от 4 до 13 градусов тепла.

В последующие двое суток в крае местами кратковременный дождь, гроза, в конце периода осадки прекратятся. Температура воздуха ночью 1-6 градус тепла, при прояснении местами заморозки до -1...-3, днем 11-16, местами в конце периода до 18-20 градусов тепла. На Черноморском побережье в первой половине периода местами кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха ночью 6-11, днем 10-18 градусов тепла.

В Краснодаре во вторник - переменная облачность, днем небольшой дождь, температура воздуха 6-13 градусов тепла. В среду - ясный солнечный день, воздух днем прогреется до 18 градусов.


Читайте нас в Telegram, Instagram, Facebook, Twitter, ВКонтакте

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.