Город Ситуация 20 июн 2022, 18:02

В центре Краснодара ограничат движение для проведения памятных мероприятий

Ограничительные меры будут действовать 20, 21 и 22 июня

По крайней правой полосе чётной стороны ул. Красной на участке от Будённого до Северной и по крайней правой полосе нечётной стороны ул. Северной от Красной до Кирова движение ограничат с 20:00 до окончания репетиций мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, 20 и 21 июня.

По нечётной стороне ул. Северной от Октябрьской до Кирова движение ограничат с 20:00 21 июня до 10:00 22 июня.

С 03:00 до 06:00 22 июня водители временно не смогут проехать по ул. Будённого на участке от Рашпилевской до Красноармейской, по ул. Красной от Пашковской до Хакурате, по ул. Северной от Красноармейской до Кирова, по улице Октябрьской от Калинина до Северной, по ул. Калинина от Октябрьской до Красноармейской, по ул. Рашпилевской от Хакурате до Северной, по ул. Длинной от Рашпилевской до Красноармейской.

Освобождать территорию от транспорта на участке по Красной и Северной начнут с 19:00 20 и 21 июня. По Будённого, Красной, Северной, Октябрьской, Калинина, Рашпилевской и Длинной будут освобождать от припаркованного транспорта с 23:00 21 июня до 06:30 22 июня.

Стоянку транспорта для участников и гостей мероприятий по ул. Северной на участке от Кирова до Аэродромной и по Аэродромной от Северной до Рылеева начнут организовывать с 04:00 до окончания мероприятий 22 июня.

На участках установят соответствующие дорожные знаки. Горожане могут воспользоваться схемой объезда.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.