Город Люди Ситуация Weekend 14 июн 2020, 11:54

В Геленджике после массовой вечеринки закрылся клуб

Там прошел концерт с приглашенными артистами и диджеями

В Геленджике закрылся клуб Formula, в котором в ночь с пятницы на субботу прошла массовая вечеринка. В мероприятии участвовали артисты и диджеи. Концерт посетили сотни человек.

После вызванного резонанса руководство клуба сообщило, что на такую массовость не рассчитывало. По их словам, охранников было недостаточно, и они просто не смогли сдержать наплыв толпы. “Внутри команды клуба приняты необходимые меры, виновные наказаны. И во избежании повторения подобных ситуаций, мы приняли решение не работать до конца карантина”, - сообщили в заведении.

Напомним, карантин в Краснодарском крае действует до 21 июня. Проведение массовых мероприятий, в том числе, концертов, запрещено. Кафе и рестораны открыты только в формате летних террас.

Ранее “Югополис” сообщал о том, что на улице Красной в Краснодаре 6 июня состоялась массовая вечеринка в честь открытия летних кафе. Полицейские пытались успокоить веселящуюся молодежь. Ситуация вышла из-под контроля, дошло до стычек со стражами порядка. После случившегося руководство Harats Pub, рядом с которым собирались краснодарцы, решило закрыться до конца карантина. После массового мероприятия закрылся и краснодарский бар “Архитектор”.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.