Город Ситуация 13 янв 2022, 13:11

​В Краснодаре 50-летнего москвича обвинили в надругательстве над девочками

Уголовное дело дошло до суда

В Краснодаре перед судом предстанет 50-летний житель Москвы. Его обвиняют в трех эпизодах преступлений сексуального характера (п. «б» ч. 4 ст. 132, ч. 2 ст. 135 УК РФ). Жертвами предполагаемого педофила стали девочки в возрасте от 8 до 12 лет.

По данным следствия, вечером 10 июня 2021 года мужчина на 1-м проезде Айвазовского в Краснодаре встретил четырех девочек (от 8 до 10 лет). Он завел их за угол дома и “совершил преступление сексуального характера”. Через некоторое время жертвами преступника стали еще две девочки 11 и 12 лет, которых он заставил пройти с ним в подъезд многоэтажки на улице Ставропольской.

О произошедшем девочки рассказали родителям, а те вызвали полицию. Злоумышленника быстро задержали. Во время следствия он находился под стражей.



Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду