Ситуация Weekend 22 сен 2021, 17:46

В Краснодаре пройдёт кастинг шоу «Музыкальная интуиция»

Попасть в проект может любой желающий, нужно лишь пройти прослушивание

9 и 10 октября в Краснодаре пройдет кастинг во второй сезон вокально-детективного шоу ТНТ «Музыкальная интуиция», в котором звёзды пытаются распознать в людях певцов, не слыша их голоса. Продюсеры проекта ищут участников, которые хотят оказаться на сцене вне зависимости от того, умеют они петь или нет, – для этого они проводят кастинги в городах России.

Попасть в шоу может любой: важно любить сцену, хотеть стать звездой, иметь чувство юмора и смелость, чтобы спеть с Бастой, Сергеем Лазаревым, Иваном Дорном и другими известными исполнителями.

Константин Обухов и Даня Пронякина, креативные продюсеры шоу: «Перед вторым сезоном мы выходим на всероссийский уровень и проводим кастинги по разным городам, чего не было перед прошлогодней премьерой шоу. Мы хотим задействовать как можно больше людей и ждем как поющих, так и не поющих участников. Кроме того, в новом сезоне можно прийти в шоу не только с кавером, но и со своей песней, чтобы устроить премьеру собственного сингла в эфире ТНТ. Задача прежняя: надо выйти, запутать жюри, спеть и удивить либо вокальным, либо антивокальным талантом».

Первый сезон шоу стал хитом эфира ТНТ и сделал популярными не только вокалистов, удививших звёзд своими вокальными данными, но и артистичных участников, которые поразили зрителей и гостей студии харизмой, чувством юмора и умением держаться на сцене. Теперь шанс стать звездой эфира есть у новых претендентов, для этого лишь нужно прийти на кастинг (подробнее по ссылке).

Каждый выпуск шоу «Музыкальная интуиция» – это головоломка, в которой звёздным гостям предстоит отгадать, кто из 10 участников поёт, а кто врёт, что поёт. На это у них будет 4 раунда с подсказками от ведущего Азамата Мусагалиева: факты из жизни участников, выступление за ширмой и искажённые демозаписи. В финале капитаны звёздных команд споют дуэтом с участником, которого выберут сами, не зная его вокальных данных. За каждый раскрытый талант команде даётся денежный приз. Сумма, собранная по итогам четырёх раундов шоу, отправляется на благотворительность.

Для участия в кастинге заполните анкету на сайте ТНТ: https://castings.tnt-online.ru/musical-intuition

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми