Ситуация Weekend 23 дек 2020, 08:10

​В Краснодаре сделали елку из автомобилей

А в Сочи - из футбольных мячей

елка из автомобилей

На аэродроме “Азимут” в станице Новотитаровская автолюбители создали огромную елку из автомобилей. В фигуре было задействовано 103 машины, 12 мотоциклов и 1 вертолет. “Есть повод задуматься над рекордом”, - отметили организаторы флешмоба “Авто/Мото Елка 2021” в Instagram-аккаунте клуба Zone of Racers.

Еще одну креативную новогоднюю красавицу сделали на стадионе “Фишт” в Сочи. Там елку соорудили из старых футбольных мячей. На сооружение елки ушло их 258 штук. Елка сделана из металлического каркаса, газона, сетки ворот и непосредственно мячей разных моделей. Аналогов у этой елки, по данным администрации стадиона, нет нигде.

Ранее “Югополис” сообщал о том, что креативная елка из бумажной лозы, сделанная в Новороссийске, попала в Книгу рекордов России. Она сделана из 3 300 метров лозы, которую скрутили из школьный тетрадей. Высота елки - 308 сантиметров.

елка из футбольных мячей

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.