Ситуация 24 фев 2022, 14:51

​В Краснодарском крае поменялось руководство регионального министерства финансов

Временно исполнять обязанности министра станет Александр Кнышев

Александр Кнышев

Сегодня, 24 февраля, стало известно, что министр финансов Краснодарского края Сергей Максименко уволился по собственному желанию. Причины такого решения не сообщаются. Максименко возглавлял ведомство с 2016 года.

Временно исполнять обязанности министра назначили его заместителя Александра Кнышева. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Александру Кнышеву 49 лет. Он с отличием закончил КубГАУ по специальности “Бухгалтерский учет, анализ и аудит”. С 2002 по 2010 год работал в краевом минфине, затем с 2010 по 2016 годы - в министерстве труда и соцразвития. С 2016 года трудился в должности замглавы министерства финансов.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.