Ситуация 26 апр 2016, 10:32

В Москве охранник магазина «Магнит» избил покупателя за кражу продуктов

Пострадавший был доставлен в больницу с переломами ребер.

Охранник магазина "Магнит" на юго-востоке Москвы избил покупателя за кражу продуктов. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

По данным источника, 21 апреля из магазина "Магнит", расположенного в Москве по адресу Спортивный проезд, дом 5, в медучреждение с переломами ребер был доставлен безработный 37-летний мужчина.

Выяснилось, что мужчину избил контролер магазина "Магнит" за кражу товаров с прилавков. Полиция задержала правонарушителя, которым оказался житель Подмосковья.

В пресс-службе московской полиции факт инцидента подтвердили, не сообщив название магазина. "За причинение телесных повреждений есть задержанный, в отношении него возбуждено уголовное дело", - сказали в пресс-службе.


В феврале 2015 года в продуктовом магазине «Магнит» в Кронштадте по подозрению в краже трех пачек сливочного масла была задержана 81-летняя местная жительница, блокадница Рауза Галимова. Пенсионерку доставили в отделение полиции, где ей стало плохо. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли ей помочь. Пенсионерка скончалась, по предварительным данным, от острой сердечной недостаточности.

В пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга после просмотра записей камер наблюдения сообщили, что пенсионерка не похищала сливочное масло из магазина.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.