Ситуация 15 сен 2021, 11:27

​В прокуратуре рассказали подробности о семье убитого в драке подростка из Краснодара

Подозреваемый в убийстве находится в реанимации

В краевой прокуратуре рассказали подробности трагической гибели подростка на улице Товарной рядом с Автовокзалом-1 в Краснодаре. Напомним, там во время драки 16-летний подросток получил три ножевых ранения, от которых скончался.

В надзорном ведомстве сообщили, что погибший ребенок был из нормальной семьи, которая не стояла на учете в правоохранительных органах. Сам юноша обучался в лицее.

В ранении подростка подозревают 45-летнего жителя Павловского района. “Подозреваемый не задерживался, так как находится в реанимационном отделении больницы”, - рассказали в краевой прокуратуре.

В надзорном ведомстве намерены дать оценку причин и условий произошедшего, работе контролирующих органов по профилактике преступности и девиантного поведения среди несовершеннолетних.

Ранее “Югополис” сообщал, что трагедия произошла в результате вспыхнувшего между подростком и мужчиной конфликта на бытовой почве. Краевой следком возбудил уголовное дело по статье “Убийство” (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.