Бизнес Наука и техника 09 янв 2020, 12:27

В России рекордно подешевел iPhone 7

За три с лишним года продажи этого гаджета его цена упала почти в три раза.

По данным портала Hi-Tech, в начале 2020 года iPhone 7 стал самым доступным смартфоном от Apple. Он до сих пор достаточно быстро работает и будет обновляться еще как минимум два года. Сейчас его можно купить за 23 тысячи рублей (устройство с накопителем 32 гигабайт), в то время как в 2016 году он стоил 57 тысяч рублей. Модель со 128 гигабайтами памяти также значительно упала в цене: она стоит дешевле 30 тысяч рублей.

По информации портала, iPhone 7 оказался одним из самых удачных в истории Apple. Он получил процессор A10, который до сих пор справляется со всеми задачами, корпус смартфона защищен от воды и пыли по стандарту IP67. Это один из немногих недорогих смартфонов с небольшим экраном — 4,7 дюйма.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.