Закрыть
18:35, 26 октября 2021

В Ростове погиб очередной пациент, выпавший из окна ковидного госпиталя

Вечером 25 октября 72-летний пациент ковидного госпиталя, развернутого на базе Ростовской областной клинической больницы на улице Благодатной, 170, погиб, выпав из окна.

Обстоятельства смерти уроженца Песчанокопского района выясняют следователи областного СУ СКР. Начато проведение доследственной проверки.

Погибший пациент в последние дни находился в тяжелом состоянии, получал кислородную поддержку. Персонал больницы оказывал ему необходимую медицинскую и бытовую помощь.

Главврач медучреждения Вячеслав Коробка не смог предположить, что произошло с пациентом. В палате тот находился один. Однако медик подчеркнул, что врачи неоднократно сталкивались с неврологическими нарушениями работы мозга, с расстройством сознания у коронавирусных больных, сообщает Donday.ru.

Напомним, в Ростовской области подобный случай — как минимум пятый за год. Ранее пациентов находили под окнами ковидных госпиталей в Ростове, Волгодонске и Миллерово.

Подписаться на нас

Вчера, 23:36

Обломки БПЛА повредили трубопровод на терминале в посёлке Волна

На объекте начался пожар площадью 100 квадратных метров

Фото: Югополис

Вечером 21 декабря в посёлке Волна Темрюкского района упали обломки БПЛА. Фрагменты беспилотника повредили трубопровод на одном из терминалов.

Как сообщили в кубанском Оперштабе, на объекте начался пожар. Площадь возгорания составляет 100 квадратных метров. Огонь тушат специалисты.

При падении обломков никто не пострадал. На месте работают сотрудники оперативных и специальных служб.

Напомним, прошлой ночью силы ПВО сбили два беспилотника над Волгоградской областью и один – над Ростовской. По предварительным данным, во время атаки никто не пострадал, повреждений нет.

Вчера, 19:29

Легковушка столкнулась с автобусом и грузовиком в Ростовской области

В аварии пострадали 3 человека

t.me/gibdd161

В Неклиновском районе Ростовской области днём 21 декабря произошло тройное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

По данным ведомства, 33-летний водитель «Хёндая» не выдержал безопасную дистанцию и въехал в КАМАЗ. После этого легковушку вынесло на встречку, где она столкнулась с автобусом, в котором находилось 9 пассажиров.

В аварии пострадали 3 человека. Водители иномарки и автобуса, а также один из пассажиров рейсового транспорта госпитализированы.

Все обстоятельства произошедшего устанавливает полиция.

Ранее мы писали о ДТП в Ростове-на-Дону, в котором пострадал подросток. По предварительной информации, юноша переходил дорогу на зелёный сигнал светофора.

Вчера, 19:05

«Локомотив-Кубань» обыграл «Пари НН» в последнем выездном матче года

За игру обеим командам удалось набрать более сотни очков

t.me/lokobasket

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Пари НН» в последнем выездном матче в этом году. Встреча в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ состоялась в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде 21 декабря.

Каждый период матча заканчивался с минимальной разницей в счёте. В результате обеим командам за игру удалось набрать более сотни очков – 101:105 в пользу «Локомотива». Лидерами встречи от краснодарской команды стали Винс Хантер, Майкл Мур и Би Джей Джонсон.

До конца 2025 года «Локомотив» сыграет ещё два домашних матча. Так, 25 декабря кубанцы встретятся с ЦСКА, а 28 декабря – с «Автодором».

Вчера, 18:26

Полиция Анапы пресекла незаконную деятельность мужчины в костюме Деда Мороза

Анапчанину грозит штраф за предпринимательскую деятельность без лицензии

Фото: Элина Болдырева

Полиция Анапы составила административный протокол в отношении мужчины в костюме Деда Мороза. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по курорту.

По данным ведомства, 28-летний местный житель предлагал прохожим фотосессию на фоне новогодних инсталляций на Театральной площади. Установлено, что мужчина оказывал платные услуги.

Материалы по статье 14.1 КоАП РФ переданы в суд. Анапчанину грозит штраф за предпринимательскую деятельность без лицензии.

Вчера, 18:09

В Ростове-на-Дону несовершеннолетний пешеход попал в больницу после ДТП

Предварительно установлено, что подросток переходил дорогу на зелёный сигнал светофора

t.me/gibdd161

В Ростове-на-Дону ночью 20 декабря случилось ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. Авария произошла на улице Таганрогской.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области, 31-летний водитель «Хонды» допустил наезд на 16-летнего юношу. Предварительно установлено, что подросток переходил дорогу на зелёный сигнал светофора. Проводится проверка.

Юноша получил травмы. Его госпитализировали.

Ранее мы писали о двух смертельных ДТП в Ростовской области, случившихся за один вечер. В авариях погибли девушка-пешеход и мужчина-автомобилист. Тем же вечером смертельный инцидент на дороге произошёл в центре Краснодара.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.