Вениамину Кондратьеву вручили орден “За заслуги перед Отечеством” IV степени

Сергей Кириенко и Вениамин Кондратьев
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев награжден орденом “За заслуги перед Отечеством” IV степени. Награду ему вручил первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко на церемонии, состоявшейся в среду, 7 апреля, в Москве.
Это не первая награда в карьере главы региона. В 2017 году Вениамин Кондратьев был удостоен ордена Александра Невского за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.
Орден "За заслуги перед Отечеством" бывает четырех степеней. Он вручается за особо выдающие заслуги в социально-экономическом развитии страны, в укреплении российской государственности и по другим основаниям.


Краснодар будет «обезглавлен», или Почему Первышов уходит в Госдуму

Годовщина карантина на Кубани

Экзотика аукнется: о каких прививках стоит задуматься туристам
Первая полоса
Последние новости
-
В горной реке в Сочи погибла неизвестная женщина 12:25
-
Синоптики предупредили об ускорении изменений климата в России 12:20
-
101 кубанец заразился коронавирусом, в том числе четверо детей 12:11
-
Владелице незаконного кафе в Краснодаре пришлось уничтожить свой бизнес 11:57
-
Если не в Турцию, то куда: эксперт назвал альтернативные направления для отдыха 11:48
-
Уголовное дело о заказном убийстве бизнесмена в Краснодаре передано в суд 11:39
-
В Адыгее чиновник набросился на посетителя: вмешались глава региона и прокуратура 10:52
-
“Космическая зарядка” прошла в Краснодаре 10:33
-
Когда россияне смогут возвращать деньги за фитнес: названы сроки 10:18
-
В ЗСК намерены рассказывать гражданам о масштабах работы чиновников 09:41
-
Полицейские установили личность мужчины с татуировками, погибшего под грузовым поездом на Кубани 09:41

«Кто будет петь, если все будут спать?»

Краснодар «обезглавлен», или Почему Первышов уходит в Госдуму
Несмотря на слухи, циркулировавшие среди политологов и журналистов с прошлого декабря, новость о выдвижении главы Краснодара в депутаты Государственной думы РФ стала громом среди ясного неба и сразу оживила нынешнюю политическую кампанию.

Корпоративный договор и устав – основа основ эффективного партнерства
Практика показывает, что большинство российских предпринимателей при создании партнерских взаимоотношений незаслуженно недооценивают важность корпоративного договора и устава. Многие не знают и не понимают отличие корпоративного договора от устава, а к подготовке самого устава подходят посредственно – скачивают первый удачный экземпляр из сети интернет или принимают без правок и замечаний подготовленный устав от фирмы, которая занимается сопровождением регистрации будущего предприятия.

Годовщина карантина на Кубани

Олег Волынкин: Огонь уже «прошелся» почти по 77 гектарам кубанской земли

Всякому охота увидеть «Федота…»
Как звучит переложенная в рэп-частушки пьеса Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца» и кто играет То-Чаво-Не-может-быть в новом спектакле Дворца искусств «Премьера» и Молодежного театра, оценил «Югополис».

«От винта!» в Краснодаре: лучшие моменты технофорума
Студенты и педагоги российских вузов представили лучшие инновационные проекты и разработки

Начальник УМВД по Краснодару Дмитрий Остапенко: «Система выстроена так, что новые направления требуют не реформ, а адаптации»

3 комментария
Рагнар Майоров 08 апр, 13:54
pavel_gord 08 апр, 19:46
Василий Однако 08 апр, 23:31
Последние обсуждения