Спорт 09 мая 2021, 11:03

Виктор Ганчаренко объяснил причины проигрыша "Краснодара" футболистам ЦСКА

Матч закончился со счетом 3:1

ФК “Краснодар” встречался в Москве с футболистами ЦСКА в рамках 29-го тура РПЛ. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Первыми счет открыли “быки”. На 26-й минуте ворота поразил шведский полузащитник Виктор Классон. Однако уже через 6 минут армейцы сравняли счет после удара Эджуке. Прессинг хозяев поля продолжился и во втором тайме. На 56-й минуте ЦСКА вывел вперед Чалов и на 69-й минуте упрочил перевес Фернандес.

Главный тренер “Краснодара” Виктор Ганчаренко, ранее возглавлявший ЦСКА, сказал, что с московским стадионом у него связано очень много приятных воспоминаний, но сейчас “у него есть “Краснодар”" и “жизнь очень сильно ускорилась”. Поражение “быков” он объяснил тем, что футболисты снизили уровень игры, стали в простых ситуациях терять мяч и действовали по одному.

Новый главный тренер ЦСКА Ивица Олич отметил, что в целом он остался довольным матчем, кроме первой половины первого тайма, когда на поле главенствовал "Краснодар". "Мы начали не так, как договаривались, стали играть в футбол только при счете 0:1. Потом сравняли, выглядели очень сильно", - сказал Олич.

Таким образом, после 29 туров ФК "Краснодар" находится за пределами первой десятки в турнирной таблице РПЛ. С 39 очками команда занимает 11-ю строчку. "Сочи" расположился на 5-м месте, "Ростов" - на 9-м.

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.