Ситуация 22 ноя 2021, 15:51

Водитель BMW проломил ограждение на главной улице Краснодара

К счастью, травм автомобилист не получил, прохожие тоже не пострадали

ДТП произошло утром в понедельник, 22 ноября. 24-летний водитель немецкой иномарки, ехавший по улице Калинина, поворачивая на Красную, не справившись с управлением, врезался в бордюр, затем снес металлическое дорожное ограждение и налетел на дерево.

По данным пресс-службы городского УМВД РФ, люди не пострадали. Автомобиль получил серьезное повреждение.

Водитель будет оштрафован за совершение ДТП и отсутствие страховки. Ему также придется возместить стоимость повреждения городского имущества — на него составлен административный протокол.

Материалы по теме

2 комментария

Тётушка Марта 22 ноя 2021, 19:17
То есть, этот долбоящер, "ехавший по улице Калинина, поворачивая на Красную", каким-то образом долетел почти 12 кварталов до ул. Комсомольской (на фото)? Югополис, это КАК???
avatar
scaramouche 22 ноя 2021, 19:51
По-моему, это издали напоминает улицу Комсомольскую и немного Красную, рядом с ФССП(по неустановленным данным, предположительно). На какой скорости водитель совершил этот замечательный маневр ? По старой памяти у нас были два рекордсмена - известный футболист и кампания из двоих парней, которые насквозь проехали Вечный огонь на Северной и после с комфортом разместились среди могил ... Ну и городок у нас !

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.