Женщина погибла при атаке беспилотника в Белгородской области


pixabay.com
Утром 21 мая украинский беспилотник атаковал движущийся легковой автомобиль недалеко от КПП посёлка Октябрьский в Белгородской области. Женщина погибла, ещё три человека пострадали. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
По его словам, в результате взрыва женщина скончалась на месте от полученных травм. «Все, кто находился в автомобиле, получили различные ранения: свекровь погибшей с открытой черепно-мозговой травмой бригадой «скорой» доставлена в областную клиническую больницу, свёкр и муж с осколочными ранениями разных частей тела – в городскую больницу № 2 города Белгорода», — уточнил он, выразив соболезнования близким погибшей.
Напомним, утром 6 мая в Белгородской области беспилотники атаковали две «ГАЗели», которые везли на работу сотрудников свинокомплекса компании «Агро-Белгорье», погибли 7 человек.