Город Люди Ситуация 29 апр 2020, 10:45

Журналисты выпустили ко Дню Победы электронную книгу интервью с ветеранами

В книгу вошли расшифровки разговоров с военными лётчиками, артиллеристами, пехотинцами, партизанами, узниками концлагерей и многими другими, значительной части из которых уже нет в живых.

Издание «Аргументы недели» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне выпускает электронную книгу, в которой публикует интервью с ветеранами. Наши коллеги собирали воспоминания фронтовиков на протяжении десяти лет. В книгу вошли расшифровки разговоров с военными лётчиками, артиллеристами, пехотинцами, партизанами, узниками концлагерей и многими другими, значительной части из которых уже нет в живых.

«Просим Вас помочь распространить эту книгу по всем учебным заведениям Вашего региона. Очень важно, чтобы «Диалог поколений» продолжался и во время всеобщего карантина, пандемии коронавируса, во время любых вызовов, которые стоят перед нашей страной. Потому что в этих воспоминаниях сосредоточена невероятная сила, правда и историческая справедливость, уроки мудрости нашего народа. Мы специально сделали сборник электронным: его удобно рассылать бесконтактно и читать с компьютера или телефона», - рассказали в издании.

Журналисты надеются, что инициативу по распространению книги поддержат учителя, другие работники сферы образования и все неравнодушные граждане.

С книгой можно ознакомиться по ссылке: http://klan.argumenti.ru/read/d7ad43c7934c155f31d073e60a421b40/1

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.