Пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
В Краснодаре состоялась церемония открытия нового военного городка. Он состоит из 70 зданий, в том числе гарнизонного клуба, консультативно-диагностического центра, спортзала, стрелкового тира и так далее. В ближайшее время в городке разместятся подразделения Росгвардии.
В торжественной церемонии открытия приняли участие командующий Южным округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Игорь Турченюк, вице-губернатор Игорь Чагаев и другие представители власти.
Игорь Турченюк выразил уверенность, что в новом военном городе значительно улучшится качество профессиональной подготовки сотрудников, что позволит подразделениям Росгвардии выполнять служебно-боевые задачи в любых условиях обстановки.
пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
Вениамин Кондратьев. Фото: admkrai.krasnodar.ru
pixabay.com
Фото: Югополис
Скриншот видео: t.me/AptiAlaudinovAKHMAT