Закрыть
17:22, 7 августа 2025

Оценить и включиться: акция «Тест-драйв» от «Ростелекома» продлена до конца года

Pеклама. ПАО "Ростелеком". ERID: 2SDnjecPoX4

Успех акции «Тест-драйв» от «Ростелекома» превзошёл все ожидания. Компания приняла решение продлить бесплатное тестирование своих услуг для новых пользователей до конца текущего года, чтобы миллионы жителей страны попробовали и оценили преимущества цифрового lifestyle у себя дома. Желающие могут погрузиться в мир современного интернета, оценить выгоду пакетных тарифов и удобство умных сервисов.

Журналисты «Югополиса» поинтересовались у экспертов компании, что больше всего впечатает их пользователей. В «Ростелекоме» пояснили: прежде всего это надежность домашнего интернета, которая способна удовлетворить потребности самых взыскательных пользователей. Абоненты свободно смотрят в сети фильмы в HD-качестве, проводят ежедневные видеоконференции и играют в игры, которые требуют быстрой загрузки.

«Услуга «Тест-драйв» уже помогла многим жителям Краснодарского края сделать выбор в пользу «Ростелекома». Теперь они с удовольствием рекомендуют наши услуги своим друзьям и близким. Продление акции — это ответ на растущий интерес к нашим цифровым решениям. Сейчас, когда стабильность связи становится особенно важной, мы рады предоставить возможность бесплатно испытать наши услуги в действии», — отметила Ирина Господенко, директор по работе с массовым сегментом Краснодарского филиала «Ростелекома».

Статистика компании показывает, что новые абоненты отдают предпочтение комплексным предложениям, объединяющим сразу три—пять услуг «Ростелекома» в одном тарифе. Такие пакетные тарифы есть и в рамках акции «Тест-драйв», они включают высокоскоростной интернет, мобильную связь сразу для всех членов семьи и доступ к популярному видеосервису Wink.

На платформе Wink каждый найдет развлечение по своему вкусу – от познавательных программ до захватывающих премьер. Сервис предлагает более 300 каналов интерактивного телевидения, тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другой контент на любой вкус.

Как отметил житель Краснодара Артем Николаев, оформивший пакетный тариф «Технологии выгоды +», «выбор настолько огромен, что в любом настроении на Wink можно найти что-то подходящее, будь то классика мирового кинематографа или новейшие блокбастеры».

В «Ростелекоме» подчеркнули, что пакетные тарифы стали хитом продаж в Краснодарском крае благодаря своей экономичности.
До конца августа акция «Тест-драйв» распространяется и на услугу облачного видеонаблюдения от «Ростелекома». Сервис позволяет превратить дом в цифровую крепость, обеспечивая владельцам круглосуточную безопасность и спокойствие. Умное решение контролирует датчики открытия дверей или окон, протечки воды, освещения и другие полезные функции.

С помощью удобного мобильного приложения в режиме реального времени пользователь услуги облачного видеонаблюдения может наблюдать за обстановкой в своем доме и реагировать на непредвиденные ситуации. Оповещения о всех происшествиях или движущихся объектах автоматически приходят на телефон клиента. «Находясь сутками на работе, в командировках вдали от дома, я всегда в курсе всего, что происходит в моем жилище», – комментирует Артем.

Акция «Тест-драйв» — это прекрасный шанс легко и бесплатно познакомиться с преимуществами цифровых решений от «Ростелекома». Продление акции до конца года свидетельствует о том, что провайдер стремится максимально учитывать запросы своих клиентов и непрерывно улучшать качество услуг. Доступность предложения еще раз подтверждает демократичность и открытость подхода компании.

Подписаться на нас

Вчера, 21:03

Обломки БПЛА повредили окна в многоквартирном доме в Сочи

Повреждения остекления зафиксированы в одной из квартир седьмого этажа

Фото: Минобороны России

Вечером 1 января в Сочи была объявлена угроза атаки беспилотников. Над городом сбили один БПЛА, обломки повредили окна в многоквартирном доме на улице Сухумское шоссе в Хосте. Об этом сообщил глава Сочи Андрей Прошунин.

По его словам, повреждения остекления зафиксированы в одной из квартир седьмого этажа. Также осколки разлетелись по прилегающей территории. Никто не пострадал, возгорания не произошло.

Прошунин попросил жителей не выкладывать в интернет фото и видео последствий атаки БПЛА и пообещал жильцам квартиры помочь с восстановлением остекления.

Напомним, во второй половине дня 1 декабря Росавиация ограничивала приём и отправку рейсов в аэропорту Сочи. Ограничения продлились около полутора часов. За это время пять рейсов ушли на другие аэродромы.

Вчера, 20:03

В Минобороны РФ заявили о новом доказательстве атаки украинских БПЛА на резиденцию Путина

Эти материалы планируют передать властям США

Даниил Беспалов / Югополис

Специалисты-техники спецслужб сумели извлечь файл с полётным заданием из навигационной системы одного из беспилотников, летевших атаковать резиденцию президента РФ Владимира Путина на Валдае в ночь на 29 декабря. Согласно этим данным, целью удара БПЛА был один из объектов резиденции. Об этом сообщила пресс-службы Минобороны РФ.

«Данные материалы по установленным каналам будут переданы американской стороне», — отмечается в сообщении.

Ранее газета Wall Street Journal со ссылкой на источники сообщила, что американская разведка не обнаружила подтверждений того, что украинские БПЛА пытались атаковать валдайскую резиденция Путина. По их данным, атака беспилотников действительно была, однако её целью был некий военный объект, тоже расположенный в Новгородской области, но не рядом с резиденцией. Официально ЦРУ и Белый дом эту информацию не подтверждали.

Напомним, российская сторона сообщала, что в атаке на валдайскую резиденцию участвовал 91 БПЛА, все они были сбиты. Никто не пострадал, в резиденции нет никаких повреждений.

Власти Украины утверждают, что атаки на резиденцию Путина не было, и отвергают обвинения.

Минобороны РФ ранее выложило видео с одним из сбитых дронов, а также с рассказом местного жителя, который утверждает, что слышал работу ПВО в районе Валдайского озера.

Вчера, 18:57

Пять рейсов, летевших в Сочи, ушли на запасные аэродромы

Работа сочинского аэропорта была ограничена больше часа

t.me/aeroaer/

Вечером 1 января Росавиация вводила временные ограничения на работу аэропорта Сочи. Пять рейсов, направлявшихся туда, ушли на запасные аэродромы. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Временные ограничения на приём и выпуск судов в аэропорту Сочи для обеспечения безопасности полётов действовали с 16:44 по 18:15.

Пассажирам рекомендуется внимательно отслеживать статус рейса – авиакомпании информируют обо всех изменениях в расписании.

Напомним, днём 1 января Росавиация на 15 минут вводила ограничения на приём и отправку рейсов в аэропорту Краснодара. Они были сняты к 16:00. По данным Минобороны, с 8 до 16 часов над территорией Краснодарского края сбили три беспилотника.

Вчера, 17:54

Три беспилотника уничтожены над Кубанью

Всего за восемь часов сбили 58 БПЛА

Фото: Минобороны РФ

1 января 2026 года за период с 8 до 16 часов российские силы ПВО уничтожили 58 украинских беспилотников, в том числе три – над территорией Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Наибольшее количество сбитых беспилотников за указанный период приходится на Белгородскую область – 24 летательных аппарата. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил о трёх мирных жителях, получивших травмы при атаке БПЛА на коммерческий объект в посёлке Разумное. Мужчину и женщину доставили в больницу, ещё одной женщине медики оказали помощь на месте.

Над Азовским морем днём 1 января уничтожено 10 БПЛА, над Татарстаном – 5, ещё по одному БПЛА сбили над Курской, Липецкой и Ростовской областями. 13 БПЛА уничтожено над Крымом. Данных о последствиях атак в этих регионах нет.

Напомним, 1 января в Краснодарском крае дважды объявлялась опасность атаки БПЛА. Первый раз – ночью, спустя несколько минут после полуночи. Второй раз – днём.

Вчера, 17:12

Временные ограничения на работу аэропорта Краснодара сняты

В пресс-службе воздушной гавани заявили, что введение ограничений существенно не повлияло на расписание

Фото: t.me/favt_ru

Росавиация в 15:40 1 января ввела временные ограничения на работу аэропорта Краснодара для обеспечения безопасности полётов. В 15:55 они были сняты.

В пресс-службе аэропорта уточнили, что эти меры «не оказали существенного влияния на выполняемые рейсы».

Воздушная гавань вернулась к работе в обычном режиме. Однако пассажирам рекомендуют проверять информацию о своих рейсах на онлайн-табло аэропорта.

В Краснодарском крае днём 1 января вводили режимы авиационной и беспилотной опасности.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.