В аэропорту Краснодара возможны корректировки в расписании рейсов. В частности уже задержан вылет рейса SU-1257 в Москву. Также позже заявленного времени прилетит самолет рейса A4-3070 из Стамбула.
“Временные ограничения на использование воздушного пространства в ряде районов Краснодарского края сказались на возможности использования воздушных трасс для полетов в/из Краснодара”, — пояснили в пресс-службе воздушной гавани краевой столицы.
С раннего утра Росавиация вводила ограничения на работу аэропортов Сочи и Геленджика. Воздушные гавани не работали около двух часов. Затем работа возобновилась. Но в 10:26 в аэропорту Геленджика вновь ввели ограничения. Они действуют до сих пор.
По информации онлайн-табло аэропорта Геленджика, сегодня, 24 сентября, отменены два рейса — в Казань и Екатеринбург. Рейс на Москву SU-2096 задержан на два часа.
В аэропорту Сочи задержаны 14 рейсов на вылет и 21 рейс на прилет. Три рейса отменены.