Закрыть
13:56, 3 апреля 2024

Отношения с покупателем должны строиться на профессионализме и доверии

Мероприятие «Дорого, Дорогое, Дорогим» посетили около 200 агентов по недвижимости из Краснодара, Сочи и других городов региона

Федеральный девелопер «Неометрия» организовал в Краснодаре эксклюзивную бизнес-
встречу «Дорого, Дорогое, Дорогим» для ключевых партнеров-агентов по недвижимости
компании.

В качестве спикеров на мероприятии выступили лучшие эксперты в области маркетинга,
продаж и признанные профессионалы российского рынка девелопмента Игорь Манн и Иван
Черемных, а также директор департамента по работе с партнерами СК «Неометрия»
Виталий Степанов.

Целью бизнес-встречи стала поддержка ключевых агентов недвижимости юга России в
текущей экономической ситуации. С помощью подобных образовательных мероприятий
СК «Неометрия» намерена совершенствовать уровень взаимодействия между агентами и
покупателями для создания еще более комфортных условий для клиентов на всех этапах
заключения сделки.

В ходе выступления спикеры поделились богатым опытом и подробно рассказали о
важнейших принципах работы, которые необходимы агентам по недвижимости, чтобы
создать максимально комфортные условия для клиента. Особое внимание докладчики
уделили такому важному понятию, как доверие, на котором должно быть основано
взаимодействие с клиентом. Также спикеры раскрыли многие профессиональные секреты:
как дорасти до комиссии 7 млн в месяц, проанализировали потребности клиентов и
изменения на отечественном рынке недвижимости.

Мероприятие «Дорого, Дорогое, Дорогим» посетили около 200 агентов по недвижимости
из Краснодара, Сочи и других городов региона. После бизнес-встречи гости рассказали о
своих впечатлениях.

«Хочу поблагодарить федерального девелопера «Неометрия» за предоставленную
возможность побывать на таком уникальном и полезном образовательном мероприятии для
агентов по недвижимости. СК «Неометрия» – компания с большой историей, репутацией,
со своей философией, которая строится на заботе о клиентах и партнерах. Желаю коллегам
успешной реализации новых девелоперских проектов не только на территории
Краснодарского края, но и в других регионах РФ», – отметил Эдуард Шило, АН «Город
Квартир».

«Неометрия» является нашим партнером уже более шести лет. Вместе мы продаем большое
количество объектов. Благодарим компанию за это мероприятие, для наших агентов
по недвижимости это прекрасная возможность увеличить знания и приобрести
дополнительные компетенции, а также выйти на новый уровень работы. Надеюсь, что
в ближайшее время наше агентство получит статус платинового партнера федерального
девелопера «Неометрия», — сказала Марина Еремякина, АН «Кубань Новострой».

Подписаться на нас

Сегодня, 12:28

В Краснодаре дошло до суда уголовное дело об убийстве на детской площадке

На скамье подсудимых окажется 43-летний местный житель

Юрий Гречко / Югополис

В Краснодаре завершено расследование и передано в суд уголовное дело, возбужденное после убийства на детской площадке. Преступление произошло 7 июня 2025 года на улице Симферопольской.

По версии следствия, 43-летний местный житель, будучи пьяным, выстрелил из самодельного пистолета в своего оппонента, находящегося на расстоянии 5 метров. Жертва получила ранение в живот. Его госпитализировали, но спасти не смогли.

Следователи выяснили, что оружие было самодельным, его краснодарец незаконно купил.В отношении фигуранта выдвинуты обвинения по двум статьям: убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ) и незаконном обороте оружия (ч.1 ст. 222 УК РФ).

Сегодня, 12:13

В Минпросвещения пообещали не вводить 12-летнее обучение в школах без широкого обсуждения

Идея высказывается не первый раз

Фото: Югополис

Столь существенное изменение системы школьного образования, как переход к 12-летнему обучению, требует широкого обсуждения. Об этом заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов, комментируя предложение Общественной палаты увеличить срок обучения в школе с нынешних 11 лет до 12.

Он отметил, что эта идея высказывается не первый раз. «Подчеркну, что все решения, касающиеся изменений в сфере образования, принимаются после их глубокого анализа и широкого обсуждения», — сказал Кравцов (цитата по «Интерфаксу»). По его мнению, крайне важно обсудить идею не только с экспертами и учителями, но и с родителями школьников.

Как отметил Кравцов, главной задачей сейчас является повышение качества образования, для чего проведена большая работа.

Напомним, осенью 2024 года бывший глава Минкультуры РФ, ныне помощник президента Владимир Мединский назвал 11-летнее школьное образование «непозволительной роскошью» и призвал сократить сроки обучения в школах и вузах, чтобы выпускники раньше приступали к работе и были более конкурентоспособными на рынке труда. По мнению Мединского, само время диктует сокращение обучения, долго учиться люди могли себе позволить в XIX веке. Эксперты не исключают, что сокращение сроков может привести к снижению качества образования.

Сегодня, 12:09

Проект бюджета Краснодарского края поступил на рассмотрение в ЗСК

Большая часть расходов пойдет на реализацию госпрограмм

t.me/yuriy_burlachko

На рассмотрение в ЗСК поступил законопроект о краевом бюджете на 2026 год и плановый период на 2027-2028 годы. Документ подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко отметил, что о параметрах бюджет говорить преждевременно. Его сначала нужно проанализировать в комитетах.

“Но из пояснительной записки следует, что основные статьи расходов составят обязательства социального характера. Выражаясь иными словами, бюджет, как и прежде, ориентирован на обеспечение благополучия наших граждан”, — добавил он.

В частности, предполагается индексация целого ряда выплат и стипендий, оплаты труда бюджетникам. 

Более 93% всех средств пойдет на реализацию 28 краевых государственных программ. “Главная задача – обеспечить парламентский контроль за расходованием бюджетных средств. Каждый рубль, выделенный на реализацию важнейших проектов, должен эффективно работать”, — подчеркнул Бурлачко.

Ранее “Югополис” сообщил, что на прошедшей в конце сентября сессии ЗСК депутаты обсудили поправки в бюджет. По некоторым статьям были перераспределены средства. Это стало необходимо из-за снижения налоговых и иных поступлений. Власти отметили, что с расходами придется маневрировать и оптимизировать их.

“Экономика развивается сдержанно, но даже в таких непростых условиях мы выполняем все социальные обязательства перед жителями края – не снижаем социальные выплаты ни на рубль. Я уверен, экономика края достаточно активна, чтобы справиться с новыми вызовами”, – сказал губернатор Вениамин Кондратьев. 

Сегодня, 11:53

Депутат ЗСК Владимир Зюзин принял участие в заседании Совета по предпринимательству

В большом зале администрации Усть-Лабинского района прошло расширенное планерное совещание и Совет по предпринимательству, в котором приняли участие замглавы района Иван Критинин, депутаты ЗСК Владимир Зюзин и Игорь Брагарник, а также замруководителя департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности края Татьяна Гончарова и представители краевых организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

На заседании говорили о противодействии нелегальной занятости и теневой заработной платы, мерах господдержки инновационно-ориентированных субъектов МСП, экспортно-ориентированных субъектов предпринимательства региона, а также рассмотрели вопрос оказания помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

Владимир Зюзин подчеркнул важность обеспечения равных условий для ведения бизнеса и защиты прав работников.

«Теневая заработная плата – это удар по бюджету района и социальным гарантиям граждан. Мы должны совместно работать над тем, чтобы вывести предпринимателей из тени и создать прозрачную систему трудовых отношений», – отметил депутат.

Встречу завершили вручением благодарственных писем гражданам, которые внесли значительный вклад в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
В завершение заседания Владимир Зюзин поблагодарил всех участников за конструктивный диалог и выразил уверенность в том, что совместными усилиями удастся создать благоприятные условия для развития бизнеса и улучшения качества жизни граждан в Усть-Лабинском районе.

Сегодня, 11:22

Инвестиции в образование: депутат Вероника Иванчикова встретилась с руководством школы и ДК в Сочи

Депутат Заксобрания Кубани Вероника Иванчикова посетила школу N 96 в селе Солох- аул и Дом культуры в селе Харциз Первый, где встретилась с руководством – Анастасией Красниковой и Олесей Юрдановой. В ходе встречи обсудили насущные проблемы, с которыми сталкиваются образовательные учреждения.

Одной из ключевых тем было выделение денежных средств на укрепление материально-технической базы в Доме культуры. Совместно рассмотрели возможности для улучшения условий, которые помогут реализовать новые культурные проекты и мероприятия. Также говорили о необходимости текущего ремонта в школе и замене дверей в классных кабинетах.

«Школы и сельские ДК — это не просто места, где дети получают знания и навыки. Это пространства, где формируются личности, развиваются таланты и закладываются основы для успешной жизни. Инвестиции в образование и культуру — это инвестиции в будущее нашего общества» – сказала Вероника Иванчикова.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.