В Краснодаре не планируют отменять плату на муниципальные парковки на предстоящих новогодних праздниках, пишет «РБК Кубань». Напомним, в честь Дня народного единства в 2025 году россиян ждут три выходных дня — 2, 3 и 4 ноября.
Такую меру ввели в Москве. Там на праздничные дни машину в центре города можно будет оставить бесплатно.
Более того, в отделе развития парковочного пространства департамента транспорта Краснодара напомнили о способах предоплаты, которая действует на всех парковках, не оборудованных шлагбаумами.
Оплатить парковку можно через паркоматы, через мобильное приложение “Парковки Краснодара”, через личный кабинет на сайте parkingkrd.ru и через мобильные приложения банков.
 
         Фото: krd.ru
        Фото: krd.ru 
						 
						 
						 
			 
			 
			 
			 Проект обновленного Сенного рынка. Фото: krd.ru
        Проект обновленного Сенного рынка. Фото: krd.ru Роман Протасевич. Фото: brest.pronews / instagram.com  (Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой на территории РФ)
        Роман Протасевич. Фото: brest.pronews / instagram.com  (Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой на территории РФ)
 Фото: t.me/opershtab23
        Фото: t.me/opershtab23 Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия»
        Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия» 
        
