ПБК «Локомотив-Кубань» уступил московскому ЦСКА с разницей в 5 очков. Игра в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ состоялась 5 декабря. Команды встретились на паркете краснодарского «Баскет-Холла».
Проиграв в первых трёх периодах, «Локомотив» смог догнать соперника по очкам к концу четвёртого тайма. Однако в овертайме «армейцы» вновь одолели краснодарскую команду. Матч завершился со счётом 90:95 в пользу гостей площадки.
Лидерами «Локо» стали Всеволод Ищенко, Патрик Миллер, Джеремайя Мартин и Би Джей Джонсон. Также в число лучших игроков команды в этом матче вошёл новичок Майк Мур. Он набрал 12 очков и совершил по одному подбору и перехвату.
Напомним, баскетболисты «Локомотива» Кирилл Темиров и Антон Квитковских вошли в топ-5 самых прогрессирующих игроков Единой Лиги ВТБ. Форварды проявили себя в начале сезона 2025/2026.
Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
Сочи. Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: mos.ru:dt
Фото: Югополис
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
