В Новороссийске полностью потушили пожар на перевалочном комплексе. Над ликвидацией ЧП работали почти сутки. О ее завершении в ночь на 9 июня сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
Напомним, пожар на перевалочном комплексе в Новороссийске вспыхнул в ночь с 7 на 8 июня во время атаки БПЛА. Над городом поднялся столб черного дыма. Пострадавших в результате происшествия не было.
Пожар тушили 130 человек.
Также в этот период был перекрыт участок трассы, соединяющей Новороссийск и Геленджик. Позже дорогу открыли в обе стороны.
Ранее “Югополис” сообщал, что прошедшая атака не повлияла на работу Новороссийского зернового терминала. Генеральный директор предприятия Юрий Медведев заверил, что инфраструктура не пострадала.
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: Элина Болдырева / Югополис
Фото: Федор Обмайкин / Югополис

Фото: t.me/gazetarvs
Пресс-служба администрации Краснодарского края