В минувшую субботу, 20 мая, под Краснодаром состоялся девятый фестиваль «Лестница в небо». Мероприятие уже стало культовым для любителей рок-музыки на Кубани.
Со сцены фестиваля выступили «Кино», «Кипелов», «Анимация» и «Эпидемия», а также Вадим Самойлов, исполнивший главные хиты группы «Агата Кристи». Также в этот вечер пел Андрей «КняZz» Князев.
Завсегдатаи фестиваля отметили выросший уровень организации — стало меньше очередей на фудкорте, у туалетов и перед самим входом на фестиваль. В целом, по словам гостей мероприятия, концерты прошли живо и вызвали у слушателей большой ажиотаж. В то же время многие оказались разочарованы выступлением группы «Кино».
Лица «Лестницы в небо» можно увидеть в фоторепортаже «Югополиса». Больше кадров — в материале «МК на Кубани».
Фото: Денис Яковлев / Югополис
Евгений Юркин. Фото: vodokanalrnd.ru
Фото: t.me/mvd23krasnodar
Место происшествия. Скриншот видео: t.me/chp_novokubansk
Аэропорт Краснодара. Фото: Денис Яковлев / Югополис