Два проекта, реализуемые в игорной зоне “Красная Поляна” в Сочи, стали лауреатами международной туристической премии “РУПОР”. Это культурно-развлекательный проект “Звезды” и Игорный саммит АИРИС
Культурно-развлекательный проект “Звезды” проходит в казино “Бумеранг”. Это серия трибьют-шоу, которые стали неотъемлимой частью насыщенной программы событийного туризма игорной зоны. В рамках проекта профессиональные артисты воссоздают образы культовых представителей мировой сцены.
Игорный саммит АИРИС проходит в “Красной Поляне” ежегодно. На него съезжаются представители игорных зон, туристической индустрии, органов власти и профильные эксперты. Основная цель саммита — обсуждение роли игорного бизнеса в развитии внутреннего туризма, событийные форматы и региональную инфраструктуру.
Развитие событийного туризма — актуальная стратегия развития игорного бизнеса, подчеркнула руководитель пресс-службы Ассоциации АИРИС Элина Кушниренко. Подобные премии и профессиональные конкурсы, по ее словам, это не только возможность подсветить это направление, но и встретиться с B2B-аудиторией, продемонстрировать результаты и донести ключевые смыслы индустрии.
Высокая оценка жюри — это свидетельство, что игорная индустрия все активнее интегрируется в туристическую повестку страны.
Фото: t.me/sochitypical
Место происшествия / t.me/gibdd161/
