В Армавире полицейские остановили грузовой тягач MAN. Причиной остановки стало то, что он ехал через перекресток на красный сигнал светофора.
Когда фуру остановили, из ее кабины выбрался 50-летний мужчина — житель Курганинского района. Медосвидетельствование показало, что он был пьян. А, пробив по базе данных, полицейские выяснили, что на водителе “висят” два неоплаченных штрафа.
“Водитель вел себя агрессивно и оказал неповиновение сотрудникам полиции”, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
В итоге на мужчину составили шесть административных протоколов, в том числе по статьям об управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, проезд на красный свет, неповиновение требованию полицейского и так далее. Нарушителя увезли в отдел полиции.