В Краснодарском крае продолжают подсчитывать ущерб от одной из самых массированных воздушных атак с начала СВО. Напомним, над Кубанью в течение ночи сбили 76 беспилотников, еще 116 - над Черным морем.
В результате налета БПЛА получили повреждения семь домовладений в станице Новоулешковской Павловского района. В одном доме разрушена крыша, в нескольких - выбиты окна. Часть жителей остались без света из-за того, что беспилотник оборвал провода высоковольтной линии. Восстановлением электроснабжения занимаются энергетики.
Причиненный в результате налета БПЛА ущерб оценивает муниципальная комиссия. На месте работают спецслужбы. “Жителям окажут необходимую помощь”, - пообещали в оперативном штабе Краснодарского края.
Фото: соцсети
t.me/aeroaer/
Фото: Юлия Симатова / Югополис
Фото: соцсети
Фото: Таманский музейный комплекс