Благотворительный фонд помощи детям «Край добра»
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о своем участии в акции благотворительного фонда “Край добра”. При участии главы региона подарки купят для пяти детей. 11-летняя Софья Б. из Лабинского района загадала шкатулку для украшений, 12-летняя Елизавета А. из Тихорецкого района — картину по номерам, 5-летний Гордей Ч. из Краснодара — конструктор, 7-летняя Софья Н. из Краснодара — беспроводные наушники, 11-летний Матвей Ф. из Темрюкского района — палатку-домик.
“Это уже стало доброй декабрьской традицией и, надеюсь, привнесет в будни этих мальчишек и девчонок немного новогоднего чуда”, — сказал Вениамин Кондратьев.
Он также напомнил, что принять участие в акции может любой желающий. Нужно на сайте «доброелка.рф» выбрать “снегиря” с пожеланием ребенка. Подарки под елки детям доставят волонтеры.
pixabay.com
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
sochi.ru
Дональд Трамп, официальный президентский портрет. Фото: whitehouse.gov / Дэниел Торок