Отбывающий пожизненное наказание участник кроваво известной банды "Цапков" Владимир Алексеев (более известный как Вова Беспредел) хочет уйти на специальную военную операцию в Украине. Он написал соответствующее ходатайство.
“Параллельно с этим попробовал повлиять на решение наверху "по своим каналам" — в надежде, что прокатит так же, как с зубным протезированием”, - сообщил Telegram-канал Shot со ссылкой на источник.
Ранее стало известно, что в СИЗО-1 Ростова-на-Дону Вове Беспределу поставили виниры за 800 тысяч рублей. Для зубной операции в колонию специально приезжал стоматолог-ортопед.
Вова Беспредел считается одним из самых жестоких участников банды из станицы Кущевской. Его признали виновным в 18 убийствах в 2013 году. Спустя пять лет он пытался смягчить приговор и подал апелляцию, но она была отклонена.
Ранее “Югополис” сообщал, что еще два участника банды "Цапков" — Андрей Быков ("Бык") и Вячеслав Рябцев ("Буба") — получили помилование как участники СВО и вышли на свободу. По словам жителей станицы Кущевской, Вячеслав Рябцев живет в одном из городов Краснодарского края. Тогда же стало известно, что и Алексеев хотел уйти на СВО, но якобы в "вагнеровцы" его не взяли.
Фото: Владимир Алексеев, t.me/shot_shot
Фото: t.me/aeroaer
Фото: ГБУ «Краснодаркрайохота»
птица в мазуте / zhemchujnaya9