Турнир по самбо «Доблесть России» прошёл в третий раз в Краснодаре
Соревнования посвящены 80-летию Великой Победы

В Краснодаре в третий раз состоялся турнир по самбо «Доблесть России», приуроченный к 80-летию Великой Победы. Об этом 11 мая сообщил глава города Евгений Наумов в своём Telegram-канале.
Участники соревнований вместе с артистами города приняли участие в акции «Бессмертный полк», пронеся портреты своих родственников — героев Великой Отечественной войны.
Особую значимость мероприятию придало присутствие почётных гостей: заслуженного тренера, вице-президента Федерации дзюдо России Бориса Ротенберга, президента Всероссийской федерации самбо Сергея Владимировича Елисеева и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Они не только поддержали участников, но и поделились с молодыми спортсменами напутственными словами.
В соревнованиях приняли участие команды из Краснодарского края, Крыма, а также Донецкой и Луганской Народных Республик. В финал турнира вышли сильнейшие представители самбо из станицы Динской и Армавира.
Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и командный дух.
«Уверен, они усвоили, что успех всей команды зависит от каждого из них. И наоборот, быть частью команды — значит, с уважением принимать общие победы и поражения», — заявил Евгений Наумов.

