t.me/typoanapa
Дорожный конфликт, произошедший 6 февраля в Анапе, мог иметь тяжелые последствия: один из автомобилистов произвел выстрел в машину, в которой ехала семья с младенцем.
О произошедшем стало известно после того, как информацию и фотографии с места происшествия разместил местный паблик. В сообщении утверждается, что нарушитель ехал «против шерсти» по улице с односторонним движением, а когда ему сделали замечание, выстрелил по автомобилю другого водителя, попав в заднее стекло. К счастью, люди не пострадали.
На отечественном автомобиле, из которого была произведена стрельба, красовалась наклейка, свидетельствующая о том, что машиной управляет инвалид. Ее номер отчетливо виден на фотографиях с места происшествия. Несмотря на то, что водитель скрылся, найти его будет несложно.
В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю подтвердили, что сообщение о стрельбе поступило в полицию Анапы. Будет проведена проверка.
Скриншот видео: t.me/mvd_23
Фото: t.me/emnaumov

Фото: pixabay.com
Фото: «МК на Кубани»
Фото: «МК на Кубани»