t.me/shot_shot
На сочинском горнолыжном курорте «Красная Поляна» днем 6 февраля произошла нештатная ситуация: столкнулись кабинки канатной дороги.
По информации Telegram-канала SHOT, разместившего фотографии и видео с места происшествия, инцидент случился на высоте 960 метров. По предварительным данным, люди не пострадали.
Причины и обстоятельства случившегося выясняются.
Это уже второй за текущие сутки инцидент в горах Сочи. Напомним, во время дневного катания на курорте «Газпром Поляна» на «Лауре» сошел пласт снега в районе трасс F. Под лавину попали шестеро райдеров. Их быстро обнаружили и откопали, никто не пострадал. Катание оперативно восстановили.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: t.me/police_sochi
Фото: AIRLINERS.NET/PHOTO/RUSSIA—AIR/SUKHOI-SU-30SM/2500890/L BY ALEX BELTYUKOV IS LICENSED UNDER GNU FREE DOCUMENTATION LICENSE
ИСТРЕБИТЕЛЬ СУ-30СМ
Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия»
Фото: portative.by