krd.ru
В Губернском микрорайоне Краснодара продолжается ремонт дорог. Когда он будет закончен, вместо 2,3 км гравийных проездов сделают асфальтированные. Также для удобства пешеходов обустроят тротуары, велодорожки, уличное освещение и ливневую канализацию.
Близится к завершению ремонт улицы Чепигинской на участке от Батуринской до Яснополянской. Там работы выполнены на 85%. Дорожники укладывают асфальт на проезжую часть.
На 65% от намеченного плана выполнен ремонт Батуринской на участке от улицы им. Кирилла Россинского до Семигорской. Там обустраивают тротуар.
В марте планируют начать восстанавливать улицу Яснополянскую на участке от Лучезарной до Чепигинской.
По данным пресс-службы администрации города, работы организовала Ассоциация девелоперов Краснодарского края.
pixabay.com
Рентгеновский снимок раненого пса. Фото: t.me/bloknotkrasnodar
Фото: t.me/aeroaer
Фото: standret/Freepik
Дом в поселке Афипском. Фото: t.me/Cheverev