В Кабардинке приезжая блогерша избила чужого ребенка
Установлением обстоятельств случившегося занимаются правоохранители

Нападение на 12-летнего мальчика произошло в СНТ «Дооб» в курортном поселке Кабардинка в Геленджикском районе Кубани 1 июня. Школьники отмечали День защиты детей, играя у одного из одноклассников. В какой-то момент их начала оскорблять соседка. (Позже выяснилось, что это приезжая блогерша из Казани).
Очевидцы утверждают, что сначала женщина предприняла опасные маневры на своей машине, затем выбежала из нее, схватила одного из школьников и нанесла ему несколько ударов по лицу. Мальчик упал, повредив колени.
Экзекуцию прекратил сосед, ставший свидетелем нападения. Мать пострадавшего ребенка написала заявление в полицию.
В пресс-службе регионального ГУ МВД России сообщили, что всех участников конфликта опросили. Степень нанесенных ребенку травм будет установлена по результатам экспертизы. Затем правоохранители примут решение в соотвествии с законодательством.
Видео: t.me/chp_krd (18+).