52-летний мужчина работал водителем в Лабинской центральной районной больнице. 18 апреля у него поднялась температура до 39 градусов, однако он не стал обращаться за медицинской помощью.
21 апреля мужчина был доставлен в инфекционный госпиталь Лабинской ЦРБ с диагнозом внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония. Он также страдал ишемической болезнью сердца и артериальной гипертензией.
Исследования на COVID-19 показали положительный результат. 29 апреля состояние пациента ухудшилось, больной был переведен на ИВЛ. Несмотря на усилия врачей, спасти мужчину не удалось.
Как сообщал «Югополис», за последние сутки COVID-19 заразились 96 кубанцев, общее количество инфицированных достигло 1 340. Краснодарский край продолжает входить в десятку регионов по наивысшей заболеваемости COVID-19, он занимает 7-е место по количеству инфицированных и 5-е по числу умерших.
Роберт Дюваль. Кадр из фильма «Крёстный отец»
Фото: vk.com/delovoieysk
Фото: U.S. Marine Corps / Lance Cpl. Chase W. Drayer
Фото: kubzsk.ru
Фото: t.me/mvd23krasnodar
