В Прикубанском округе Краснодара завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве знакомой.
Трагедия произошла вечером 23 июля. Мужчина пригласил знакомую к себе домой на улицу Восточно-Кругликовскую. Они вместе выпивали, и в какой-то момент между ними вспыхнула ссора. По данным следствия, в ходе конфликта хозяин квартиры схватил нож и дважды ударил женщину — в грудь и шею. Эти ранения оказались смертельными.
После случившегося мужчина покинул квартиру. Когда о произошедшем узнала его сожительница, она сразу вызвала скорую помощь и полицию.
Во время следствия обвиняемый признал вину. По решению суда он находился под стражей до окончания расследования. Следователи собрали достаточно доказательств, и теперь уголовное дело направлено в суд. Обвинение предъявлено по статье УК РФ «Убийство», сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Фото: t.me/kubansledcom
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
администрация Сочи
Фото: Станислав Телеховец
Фото: Пресс-служба администрации Краснодара
Осужденные. Фото: объединенная пресс-служба судов Краснодарского края