В Краснодаре начали капремонт трамвайного проезда на перекрестке Каляева и Красных Партизан
Автотранспорт и автобусы идут через улицы Бабушкина и Герцена

В ночь на 12 июля в Краснодаре начали капитально ремонтировать трамвайный переезд на пересечении улиц Каляева и Красных Партизан. Планируется, что работы продлятся 12 дней.
Будет заменена рельсошпальная решётка, частично обновлены «подушка» под трамвайными путями и отрезок рельсового полотна, а пересечение трамвайных путей с автодорогой покроют железобетонными плитами, способными выдерживать повышенную нагрузку.
Из-за ремонтных работ семь трамвайных маршрутов будут завершать движение раньше. Автотранспорт и автобусы идут через улицы Бабушкина и Герцена, для пассажиров на пересечении с ул. Каляева сделали временную остановку транспорта.
Директор МУП «КТТУ» Александр Грачев и замглавы Краснодара Владимир Архипов утром 12 июля проинспектировали ход работ и организацию транспортного движения на этом участке. Ремонтные работы выполняются в соответствии с графиком, сообщает Telegram-канал МУП «КТТУ».