После короткого перерыва дожди вернутся в Краснодарский край. По прогнозу Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 2 апреля будет солнечно и тепло, но уже к концу недели регион накроет непогода.
Во вторник, 2 апреля, ночью температура составит от +2 до +7 градусов, в юго-восточных предгорьях — от 0 до +5, у Черного моря — от +5 до +10. Днём воздух прогреется до +17...+22 градусов. Утром велика вероятность тумана. Осадков и существенного ветра не ожидается.
В ночь на среду, 3 апреля, будет от +6 до +11 градусов. Днём температура понизится до +14...+19, у моря — до +12...+17. Пройдут дожди, местами сильные с грозами. Скорость ветра при порывах достигнет 12-14 метров в секунду.
В ночь на четверг, 4 апреля, ожидается от +6 до +11 градусов. Днём столбики термометров покажут всего +10...+15 градусов. Продолжатся сильные грозовые дожди, ветер останется порывистым.
Элина Болдырева
Фото: Максим Тишин / Югополис
Фото: openbusiness.ru
Виктор Третьяк. Фото: t.me/gumvdro
Фото: пресс-служба ОМВД России по Абинскому району