В Новороссийске легковой автомобиль въехал в бетонное ограждение: пострадали три человека
Авария произошла минувшей ночью


t.me/alekseioderov
Минувшей ночью в Новороссийске на улице Осоавиахима произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Там легковой автомобиль на большой скорости врезался в бетонное ограждение.
На место происшествия вызвали спасателей. “По прибытии на место спасатели отключили АКБ и помогли медикам в транспортировке трёх пострадавших в автомобиль «скорой помощи». Не гоняйте по ночным улицам города, сохраните себе жизнь!” — написал в своем Telegram-канале глава новороссийского горспаса Алексей Одеров.
Ранее “Югополис” сообщал о смертельном ДТП в Каневском районе. На трассе Краснодар — Ейск Lada Priora во время обгона врезалась в Kio Rio. Одна пассажирка отечественной легковушки погибла, еще три человека из этой машины пострадали.
