Место происшествия
t.me/police_sochi
В сочинском поселке Дагомыс сотрудник ППС спас пожилую женщину, оказавшуюся в опасной ситуации, чреватой падением с высоты.
В пункт полиции поступило сообщение о том, что на улице Армавирской по козырьку 4-го этажа жилого дома ходит женщина. На место сразу же прибыл наряд патрульно-постовой службы.
Заместитель командира отдельной роты ППС Лазаревского отдела полиции Владимир Кириченко поднялся на этаж, но поняв, что дверь квартиры заперта, через окно соседей залез на карниз.
Он помог 78-летней женщине вернуться в дом и дождался возвращения сиделки, которая присматривает за пожилой жительницей Сочи.
Благодаря оперативным и профессиональным действиям правоохранителя пенсионерка не пострадала, сообщает пресс-служба УВД по Сочи.
Дом правительства / Wikimedia Commons
Фото: Элина Болдырева
«Югополис»
Фото: t.me/mchs_rostov