В Сочи сотрудники уголовного розыска вычислили местонахождение и определили личность мужчины, устроившего в компании друзей стрельбу из автоматического оружия.
О застолье со стрельбой на кубанском курорте ранее рассказывал «Югополис». На видео, распространившемся накануне в соцсетях, фигурировала компания мужчин, пировавших за столом, один из которых стрелял в воздух из автомата.
Нарушителем оказался 36-летний гость курорта, приехавший из Подмосковья. Выяснилось, что оружие — охолощенный автомат — принадлежало его коллеге на законных основаниях.
Полицейские изъяли автомат и патроны, а на нарушителя составили административный протокол по статье о неповиновении законному требованию сотрудника полиции.
На этом ситуация не завершена, проверка продолжается, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД России.
Больше новостей о судебных делах, криминале, новинках законодательства и мнениях экспертов в соцсетях «ВКонтакте» и Telegram.
Видео: t.me/mvd_23
Скриншот видео: t.me/love_sochi
Место преступления. Скриншот видео: t.me/kubansledcom
Фото: t.me/gibdd123region