В Сочи полицейские задержали двоих участников “пикантного инцидента” на нудистском пляже — Югополис
Закрыть
17:47, 21 июля 2024

В Сочи полицейские задержали двоих участников “пикантного инцидента” на нудистском пляже

В отношении нарушителей общественного порядка проводится проверка

В Сочи женщина обратилась с заявлением в полицию, в котором указала, что стала свидетельницей “пикантного инцидента” на пляже в Уч-Дере. Там, не стесняясь окружающих, два человека занимались сексом.

Полиция выяснила, что один участник интимного процесса приехал на отдых из Санкт-Петербурга, а второй — из Якутии. Первого полицейские задержали в Дагомысе, а второго — в Хостинском районе курорта. 

“В отношении нарушителей полицейский составили административные протоколы. Сейчас в отношении них проводится проверка”, — сообщили в полиции Сочи.

Об инциденте ранее сообщал Telegram-канал «ЧП Сочи». Однако там было опубликовано видео, снятое мужчиной, который шел на пляж. Автор видео окликнул участников интимного процесса и пообещал им известность.   

С началом курортного сезона в социальные сети регулярно попадают видео с “пикантными инцидентами”, снятыми очевидцами на берегу Черного моря. В интимных процессах участвуют и по двое, и по трое. Иногда люди придаются страсти на глазах у всех, в иных случаях пытаются уединиться за камнями, в кустах, на сап-бордах, на катамаране. Но их везде достают недремлющие мобильные репортеры.

Подписаться на нас

Сегодня, 11:53

Хозяину фермерского предприятия грозит тюрьма за мошенничество с получением субсидии

Мужчину могут лишить свободы на срок до 10 лет

Федор Обмайкин / Югополис

В Гулькевичском районе Кубани расследовали дело о мошенничестве с получением субсидии на развитие сельского хозяйства. Полицейские обвиняют 55-летнего местного жителя, владельца фермерского хозяйства. Об этом сообщили в пресс-службе краевого МВД.

По версии следствия, мужчина подал в госорган документы с недостоверными данными, чтобы получить субсидию на покупку стройматериалов для сооружения теплиц. Таким образом, как рассказали правоохранители, на расчетный счет его компании поступило порядка 1,9 миллиона рублей. Эти деньги, по информации следователей, он использовал по своему усмотрению.

Теперь за дачу ложных сведений при получении субсидии в отношении владельца фермы возбуждено уголовное дело. Если суд докажет его вину, мужчине может грозить до 10 лет колонии.

Сегодня, 11:36

Молодогвардейцы Кубани провели мероприятия в честь Дня металлурга

В честь Дня металлурга, который в нынешнем году отмечался 20 июля, молодогвардейцы Кубани провели ряд мероприятий.

В частности, активисты «Молодой Гвардии» Апшеронска провели акцию «Спасибо, металлург!», в рамках которой написали на открытках пожелания для представителей профессии.

Молодогвардейцы Анапского индустриального техникума посмотрели документальный фильм, посвящённый профессии металлурга, и приняли участие в дебатах на тему: «Металлург: профессия будущего или прошлого?» По итогам дебатов активисты пришли к выводу, что профессия металлурга будет развиваться и принимать новые формы.

Сегодня, 11:35

Более двух миллионов рублей пропали при строительстве детской поликлиники на Кубани

Подрядчика обвиняют в крупном мошенничестве

Фото: Владимир Аносов / Югополис

В Красноармейском районе предстанет перед судом руководитель подрядной организации, занимавшейся строительством детской поликлиники. Его обвиняют в мошенничестве, совершенно в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).

Поликлинику строили на бюджетные деньги в рамках нацпроекта “Здравоохранение”. Однако после проведенной прокуратурой проверки выяснилось, что при строительстве объекта пропали более двух миллионов рублей. 

Прокуратура направила в Красноармейский районный суд иск о взыскании с подрядчика 2,3 млн рублей. Такова, по подсчетам надзорного ведомства, сумма нанесенного преступлением ущерба. 

Сегодня, 11:24

Пострадавшим из-за пожара в Новороссийске окажут материальную поддержку

Власти города-героя возместят ущерб имуществу и здоровью жителей горевшего дома

Фото: t.me/kravchenko_glava_nvrsk

Из-за взрыва бытового газа, который привел к серьёзному пожару в одной из многоэтажек Новороссийска, пострадали люди. Сейчас три семьи, которые столкнулись с трудной ситуацией, нашли временное убежище в гостинице «Новороссийск» — туда их расселили городские власти. Такую информацию опубликовал в своем телеграм-канале глава Новороссийска Андрей Кравченко.

Он добавил, что жильцы горевшего дома, получат материальную помощь. Каждый сможет рассчитывать на единовременную выплату в размере 15 тысяч рублей. Тем, кто частично утратил имущество первой необходимости, выплатят 75 тысяч рублей, а тем, кто лишился его полностью – 150 тысяч.

Что касается жильцов, получивших травмы, то в случае легких ранений они смогут рассчитывать на 300 тысяч рублей, а в случае средних – на 600 тысяч. Семьям, где есть погибшие, выплатят свыше 1,5 миллиона рублей за каждого.

Мэр также напомнил, что в городе продолжает действовать локальный режим чрезвычайной ситуации.

«Предварительно, пострадала 21 квартира, сильно повреждены – 3», — сообщил Кравченко.

Сегодня, по его словам, в Новороссийск прибудут эксперты из Краснодара, которые оценят состояние жилого дома и его безопасность. Им предстоит выяснить, возможно ли восстановление здания и его дальнейшая эксплуатация. А после этого, как уточнил глава города-героя, специалисты приступят к обходу квартир, чтобы определить размеры ущерба и наметить пути компенсации.

Напомним, что днём 21 июля в новороссийской многоэтажке на Анапском шоссе из-за взрыва бытового газа случился серьёзный пожар. В итоге один человек погиб – им оказался пожилой мужчина. Остальных жильцов оперативно эвакуировали и ввели локальный режим ЧС. Обстоятельства происшедшего всё ещё выясняются.

Сегодня, 11:22

Telegram-канал Baza сообщил об обысках в его офисе

Также полиция пришла к главному редактору издания

Фото: Денис Яковлев / Югополис

Утром 22 июля Telegram-канал Baza сообщил об офисах в своём офисе и в квартире главного редактора издания Глеба Трифонова.

По данным канала, сотрудники, которые в тот момент находились в офисе, перестали выходить на связь. Главного редактора увезли из квартиры, где он сейчас, неизвестно.

«Суть претензий полиции пока неизвестна. По данным «Базы», речь может идти о возбуждении некоего уголовного дела в одном из российских регионов», — уточняется в сообщении канала.

Следственный комитет сообщил, что в Москве возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции (ст. 286 УК РФ). Следователи выявили незаконную передачу «информации ограниченного доступа» в Краснодарском и Красноярском краях, а также в Белгородской области. Позже, по данным следствия, указанная информация публиковалась в одном из каналов в Telegram. По делу проведены обыски в Москве, на Кубани, в Красноярском крае и Белгородской области. Изъяты предметы и документы, важные для следствия. Следователи устанавливают лиц, которые незаконно передали информацию, а также их соучастников. Baza в сообщении СК не упоминается.

Источник ТАСС утверждает, что обыски у Baza связаны с делом о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.