В Сочи поздравили вдов, матерей и жён участников СВО с 8 марта

В семейном центре “Порт семья” в Сочи состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню. С 8 марта поздравили вдов, матерей и жен участников СВО. Им вручили цветы и подарки.
Мероприятие прошло в рамках ссероссийской акции “Женского движения Единой России”. В Краснодарском крае его координатором является депутат ЗСК Анна Невзорова.
На празднике общественники и семьи участников СВО обсудили, как сделать поддержку военнослужащих еще сильнее.
Для собравшихся выступал вокальный клуб “Нити”. А социально-благотворительная пекарня “Наш хлеб” при храме апостола Симона Кананита угостила всех выпечкой и чаем.
“Я благодарю всех, кто был с нами в этот день — за искренность, за неравнодушие, за желание помочь. Поддержка семей участников СВО — не разовая акция, а наша ежедневная ответственность”, — написала в своем Telegram-канале депутат Анна Невзорова.