Муниципальный центр управления (МЦУ) Новороссийска опроверг распространяющуюся в соцсетях информацию о якобы готовящейся экстренной эвакуации населения. Об этом сообщает пресс-служба МЦУ.
В публикациях фигурировал документ под номером 37 от 2 марта с названием «Об организации экстренной эвакуации населения из зоны повышенной опасности». В центре управления заявили, что это фейк. «На данный момент нет никаких оснований для эвакуации. Следите за официальными источниками информации», — подчеркнули в МЦУ.
Горожан призвали проверять информацию на официальном сайте администрации Новороссийска и в аккаунтах мэрии в социальных сетях.
Ранее “Югополис” сообщал, что беспилотники попали в топливный терминал в Новороссийске. Во время атаки беспилотников ранения получили семь человек. Пятерых из них госпитализировали. По информации на вечер 2 марта количество поврежденных домов превысило 100.
t.me/mtsunvrsk
Светлана Лукошкина

Элина Болдырева
Пресс-служба администрации Краснодарского края