Утром во вторник, 28 сентября, в Аксайском районе Ростовской области произошла авария на трассе М-4 “Дон”. Там грузовик MAN врезался в отбойник и опрокинулся, перегородив движение на двух полосах дороги.
В областной поисково-спасательной службе сообщили, что водитель грузовика чудом остался жив, успев выпрыгнуть из кабины.
Сейчас спецслужбы занимаются ликвидацией последствий аварии. Движение на этом участке трассы до сих пор затруднено.
Ранее «Югополис» сообщал о ДТП с фурой Сочи, во время которого погиб водитель машины. По словам очевидцев, мужчина за рулем грузовика при движении по серпантину на мокрой дороге не вписался в поворот. Фура пробила дорожное ограждение и рухнула в кювет. Машина превратилась в груду обломком.
Роберто Морено / ФК «Сочи»
Фото: © Соцсети Матвея Сафонова
t.me/Yuri_Slusar

Алена Мурашова
Место происшествия / ГУ МВД по Краснодарскому краю