Вынесен приговор 47-летнему жителю Сочи, который обвинялся в убийстве своей супруги. Инцидент произошел в августе 2019 года. Об этом рассказали в пресс-службе суда Краснодарского края.
Напомним, в ночь на 16 августа на пляже в Хосте муж и жена поссорились. Как рассказал сам обвиняемый, женщина начала оскорблять его родственников и грозила переездом в другой город. Тогда мужчина в приступе злости задушил женщину. Затем он положил ее тело на заднее сиденье машины, вывез в лес и оставил там. Через два дня после произошедшего мужчина обратился в полицию с заявлением, что жена пропала.
Труп женщины обнаружили спустя две недели. Следователи установили причастность к преступлению мужчины и взяли его под стражу.
На суде обвиняемый частично признал свою вину, сказав, что убил женщину случайно. Но судья отнесся к его словам критично. Сочинцу назначили наказание в виде 9 лет и 9 месяцев колонии строгого режима.
Севастополь / vk.com/razvozhaev_m
Владимир Путин и Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: Элина Болдырева
Фото: t.me/favt_ru