Новые возможности оформления городских пространств глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудил с руководством рекламно-производственной компании полного цикла «Изостудия».
«Мы все хотим жить в комфортных городах и станицах. Ходить по красивым улицам, поэтому прилагаем много усилий, чтобы все общественные пространства были именно такими. За последние 8 лет в крае обновили 1,5 тысячи парков и скверов на сумму свыше 20 миллиардов рублей. И эта работа не заканчивается, в 2025 году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» продолжим заниматься благоустройством. При этом нужно продолжать ориентироваться на местные компании, которые умеют работать качественно и на высоком профессиональном уровне, добавляя в свои проекты эксклюзивности. Важно, чтобы благоустройством занимались те, кто будет потом жить в этих городах и поселках, а само оформление улиц должно вызывать положительные эмоции у гостей и жителей. Именно об этом мне часто говорят люди на встречах», – сказал губернатор.
Фото: t.me/admkrai
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: t.me/police_sochi
Фото: AIRLINERS.NET/PHOTO/RUSSIA—AIR/SUKHOI-SU-30SM/2500890/L BY ALEX BELTYUKOV IS LICENSED UNDER GNU FREE DOCUMENTATION LICENSE
ИСТРЕБИТЕЛЬ СУ-30СМ
Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия»
Фото: portative.by